Гид по футболкам

На asos спрашивают "Какая главная вещь в твоем гардеробе?" и уверенно отвечают "Конечно, футболка!" и ещё добавляют "Чем больше их - тем лучше."

Как ни крути, футболка остается самой необходимой и любимой вещью в гардеробе. Классическая белая, с принтом, укороченная или, наоборот, удлиненная - много их никогда не бывает. Нам остаётся молча согласиться и отправится в познавательный тур по миру тишоток.


Итак, начнём - STANDART.

Это классика на все времена! Таких футболок никогда не бывает слишком много. Их советуют одевать с синими джинсами или строгими брюками.



SKATER
Свободная и немного длиннее, чем классическая: в образ можно добавить видавший виды деним и любимые вансы. Или примерить со строгими брюками, если нравятся нетривиальные решения.


Oversized/boxy

Хороший вариант, если ищете простое решение на каждый день. Хоршо будут смотреться с узкими джинсами и лонгсливом.




LONGLINE

У таких футболок свободный силуэт и удлиненный крой: лучше всего смотрится с джоггерами и хорошо сочетается с вещами разной длины.




SUPERLONGLINE
Более удлиненный крой, чем у LONGLINE. Двойная длина круто смотрится, если надеть несколько вещей разной длины. Можно дополнить аутфит клетчатой рубашкой или свитшотом.